Серверов в бд: 254 , онлайн 242 В данный момент играют 4729 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Разработчики I Am Setsuna показали новые кадры геймплея

  Новости : Разработчики I Am Setsuna показали новые кадры геймплея  
Опубликовано: 2016-05-25 16:00:08


Разработчики I Am Setsuna показали новые кадры геймплея
Разработчики I Am Setsuna показали новые кадры геймплея

Square Enix представили новый геймплейный трейлер ролевой игры I am Setsuna. Разработчики из Tokyo RPG Factory черпали вдохновение в Chrono Trigger, а боевая система напоминает о ранних играх серии Final Fantasy.

Создатели хотят передать дух классических RPG девяностых годов прошлого века. Действие игры разворачивается на заснеженном острове, который регулярно подвергается нападению демонов. Чтобы их побороть, согласно древнему обычаю, нужно принести жертву. И такой жертвой становится главная героиня игры, девушка по имени Сэцуна.

Игроки посетят множество городков и подземелий, смогут подружиться с жителями деревни и отправиться на поиски клада. Отдельного внимания заслуживает волшебная музыка. Оценить саундтрек также можно в новом ролике.

Разработчики привезут игру на выставку E3 2016. В Японии I am Setsuna вышла в феврале этого года, мировой релиз назначен на 19 июля на PC и PS4. В сервисе цифровой дистрибуции Steam уже можно оформить предзаказ.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ