Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4335 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Для Tom Clancy’s The Division вышло второе бесплатное обновление

  Новости : Для Tom Clancy’s The Division вышло второе бесплатное обновление  
Опубликовано: 2016-05-25 09:00:02


Для Tom Clancy’s The Division вышло второе бесплатное обновление
Для Tom Clancy’s The Division вышло второе бесплатное обновление

Ubisoft объявила, что «Конфликт», второе бесплатное обновление для Tom Clancy’s The Division, уже доступно на PC, PS4 и Xbox One. Оно добавило в игру еще одно задание (вторжение) и новое снаряжение.

В новом задании под названием «Чистое небо» игрокам предстоит отвоевать у противника точку с системой ПВО, расположенную на площади Колумбус-Серкл. Еще в Tom Clancy’s The Division появились миссии «Обыскать и разобрать», за выполнение которых можно получить данные о местонахождении новых командиров вражеских групп.

Успех в «Чистом небе» принесет игрокам новую экипировку: комплект сапера «Крайние меры», комплект снайпера «Вера охотника», комплект специалиста по выживанию «Одинокая звезда» и комплект боевика «Знак хищника».

Кроме того, с выходом обновления «Конфликт» поклонники Tom Clancy’s The Division получили возможность срывать эвакуацию груза в «темной зоне». Отныне канат, на котором подвешена добыча, можно попросту перерезать ножом.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ