Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4029 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » MLG и JoinDOTA организуют новую лигу по Dota 2

  Новости : MLG и JoinDOTA организуют новую лигу по Dota 2  
Опубликовано: 2014-12-05 17:01:11


MLG и JoinDOTA организуют новую лигу по Dota 2
MLG и JoinDOTA организуют новую лигу по Dota 2

MLG, в сотрудничестве с JoinDOTA, организуют новую серию турниров по DotA 2 с призовым фондом в 475 000 $.

MLG возвращается на DotA 2 сцену при сотрудничестве с JoinDOTA. Три сезона MLG-JoinDOTA League уже объявлены на 2015 год как отборы к итоговому событию MLG World Championship.

Это пятый турнир от Major League Gaming с момента запуска DotA 2. До него были: T.K.O. FullSail, NA League и MLG Columbus 2013 (который признан лучшим турниром 2013 года по версии GosuAwards). В 2014 году был запланирован MLG Anaheim, но его отменили из-за большого количества LAN-турниров.

Предстоящие турниры будут открыты для всех команд. Каждый из сезонов лиги поделят на онлайновый и LAN-этап. Профессиональные команды вероятно будут получать приглашения и слоты на более поздних стадиях турнира.

Участники также сразятся за MLG Pro Point, которые будут использоваться в качестве критерия для участия команды в плэй-офф стадии. 

Подробнее о регистрации, формате и прочих деталях будет объявлено в ближайшее время.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ