Серверов в бд: 100 , онлайн 92 В данный момент играют 435 игрока из 2826 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Malr1ne: «Мы неправильно поняли мету на Riyadh Masters, было тяжело. И все-таки немного нервы»

  Новости : Malr1ne: «Мы неправильно поняли мету на Riyadh Masters, было тяжело. И все-таки немного нервы»  
Опубликовано: 2025-02-13 18:19:04


Malr1ne: «Мы неправильно поняли мету на Riyadh Masters, было тяжело. И все-таки немного нервы» Malr1ne высказался о TI13 и Riyadh Masters.
Malr1ne: «Мы неправильно поняли мету на Riyadh Masters, было тяжело. И все-таки немного нервы»


-  Вы в прошлом сезоне выиграли практически все, кроме Riyadh Masters и Инта. Считаешь сезон успешным?
– Да, думаю, сезон прошел успешно. Конечно, неприятно, что проиграли самые главные турниры, но в целом суть не в них. Суть в стабильности. Если ты на протяжении сезона занимаешь если не топ-1, но стабильно высокие места, это уже будет показателем того, что у тебя достаточно много потенциала. Поэтому все довольны.
– Чего не хватило?
– На Riyadh Masters нам не хватило понимания меты. И все-таки немного нервы. Я буду за себя лично говорить – я не смог справиться с давлением в какой-то степени. Но основное – мы просто неправильно поняли мету, поэтому было тяжело выиграть.
А на Инте мы просто плохо играли. Я себя прекрасно чувствовал, чувствовал волну, но просто не хватило нам сил. Выдохлись мы.
С полным интервью Станислава «Malr1ne» Поторака вы можете ознакомиться . Мидер Falcons в нем раскритиковал Эдгара «9Class» Налтакяна и рассказал о поддержке семьи.
Серегу Пирата сделали водоносом на Streamers Battle. Так нельзя!
Дотерам дали прозвища на Бласте. У Малрина – самое загадочное


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ