Серверов в бд: 109 , онлайн 104 В данный момент играют 1168 игрока из 3597 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » S1mple про интервьюера у Электроника: «Его Петросян нанял? Твоя роль задавать вопросы, а не добавлять ответы!»

  Новости : S1mple про интервьюера у Электроника: «Его Петросян нанял? Твоя роль задавать вопросы, а не добавлять ответы!»  
Опубликовано: 2025-01-12 22:19:03


S1mple про интервьюера у Электроника: «Его Петросян нанял? Твоя роль задавать вопросы, а не добавлять ответы!» S1mple недоволен интервьюером Virtus.pro.
12 января Денис «Electronic» Шарипов запустил стрим с АМА-сессией.
«Классный лайв стрим у Электроника, только интервьюер бесит, его Петросян нанял? Твоя роль задавать вопросы, а не добавлять ответы!» – заявил Александр «S1mple» Костылев в телеграме.
Ранее Electronic , кто будет капитаном Virtus.pro. Также он  о трансферах в CS 2.
Донк – просто чилловый парень. Крушит всех, будто ничего не происходит
Донку аплодировали стоя. Это Монеси постарался


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ