Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4386 игрока из 8766 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » По задумке авторов, Homefront: The Revolution — это «Half-Life с открытым миром»

  Новости : По задумке авторов, Homefront: The Revolution — это «Half-Life с открытым миром»  
Опубликовано: 2016-05-16 20:00:13


По задумке авторов, Homefront: The Revolution — это «Half-Life с открытым миром»
По задумке авторов, Homefront: The Revolution — это «Half-Life с открытым миром»

Сотрудники Dambuster Studio заявили, что Homefront: The Revolution — это «Half-Life с открытым миром». Именно такой концепции придерживались авторы грядущего шутера во время разработки.

«Мы хотели сделать из Homefront: The Revolution такую игру, которая была бы похожа на Half-Life, но в открытом мире. У нас есть только одна претензия к оригинальной Homefront — линейность и большое количество заскриптованных сцен. Наша игра — это полная противоположность предыдущей части. Мы хотим дать игрокам больше свободы, больше вариантов прохождения одних и тех же ситуаций», — пояснили разработчики Homefront: The Revolution.

Интересно, что в своем превью автор «Игромании» Евгений Баранов сравнил игру с Far Cry, а не с Half-Life.

«Как в Far Cry, игрок сам определяет, как именно ему развлекаться, но специфика Homefront накладывает отпечаток. Если бандиты Вааса или штурмовики Пэйгана Мина проседали от удалой атаки в лоб, то отряды корейской армии куда сильнее и лучше оснащены, а если рядом дежурит дирижабль — то еще от подкреплений не будет отбоя», — написал он.

В России Homefront: The Revolution выйдет 20 мая на PC, PS4 и Xbox One.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ