Серверов в бд: 108 , онлайн 101 В данный момент играют 880 игрока из 3489 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Kuku назвал Virtus.pro с Соло и Рамзесом «в ее лучшей форме» сложнейшим соперником в карьере

  Новости : Kuku назвал Virtus.pro с Соло и Рамзесом «в ее лучшей форме» сложнейшим соперником в карьере  
Опубликовано: 2024-10-20 20:19:03


Kuku назвал Virtus.pro с Соло и Рамзесом «в ее лучшей форме» сложнейшим соперником в карьере Kuku респектнул старому составу Virtus.pro.
«[Самый сложный соперник в карьере?] Думаю, это Virtus.pro в ее лучшей форме. Да, эту команду было очень сложно обыграть. Она отлично показывала себя на линиях и так далее.
[С Соло и Рамзесом?] Да. [С Лилом или Роджером?] Наверное, это был состав с Лилом, еще до прихода Роджера», – признался Карло «Kuku» Палад.
Филиппинский киберспортсмен за Talon на BetBoom Dacha Dota 2 2024 в качестве замены. В составе команды он заменил Панга «Ponyo» Сюана.
BetBoom Dacha Dota 2 2024 проходит с 19 по 26 октября в Белграде, Сербия. Призовой фонд турнира – 1 млн долларов. С расписанием ивента можно ознакомиться .
Поговорили с 33 на «Даче» – о сборе Tundra, «Идеалыче» и победах на TI
5 героев, у которых оба аспекта – рабочие


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ