Серверов в бд: 254 , онлайн 216 В данный момент играют 3364 игрока из 8009 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Magician о ролике Морфа про 322 от Тайги: «Журналистики тут мало. Выглядит как заказ»

  Новости : Magician о ролике Морфа про 322 от Тайги: «Журналистики тут мало. Выглядит как заказ»  
Опубликовано: 2024-04-05 18:19:04


Magician о ролике Морфа про 322 от Тайги: «Журналистики тут мало. Выглядит как заказ» Magician оценил ролик Морфа про 322 от Тайги.
Magician о ролике Морфа про 322 от Тайги: «Журналистики тут мало. Выглядит как заказ»


«Журналистики тут мало. Выглядит как заказ. Есть Морф, который говорит, что занимается журналистикой. Он идет или к нему идет Sensibility, который не скрывает, что разрушает судьбы игроков, занимается нелегальной деятельностью и плевать хотел на рынок киберспорта. Мотивы – продолжить шантаж со стороны Sensibility или собрать хайп у себя.
Раньше Морф был прикольный ютубером со своей камерной атмосферой, но сейчас это просто обзор инфоповодов, теперь добавились любые попытки собрать цифры на хайпе. Допустим, раньше он заморачивался и действительно проводил расследования, не переступал грань. Но идти к человеку, который разрушает рынок, чтобы собрать цифры и продать рекламу…
Благих намерений у одного и второго – нет. Taiga – один из сотни, кто так делает. Если бы цель была помочь, тогда бы было больше видео. Пока эти игроки одному приносят деньги, второму хайпу, эти ролики будут выходить только под заказ», – высказался Алексей «Magician» Слабухин в телеграме.
Ранее Morf расследование о 322 Тайги: ставки на ФБ.
Дотеры, зачем вы это собираете? Забудьте уже про ВГ и Дезоль+Брошь
5 великих организаций, которых больше нет в Доте


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ