Серверов в бд: 254 , онлайн 220 В данный момент играют 3946 игрока из 8141 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » BetBoom стала партнером популярного кластера модной одежды NUW Store

  Новости : BetBoom стала партнером популярного кластера модной одежды NUW Store  
Опубликовано: 2024-03-28 14:19:04


BetBoom стала партнером популярного кластера модной одежды NUW Store BetBoom объявила о сотрудничестве с одним из самых популярных кластеров одежды.
“Мы давно взаимодействуем с коллегами из NUW в рамках киберспорта, и теперь пришло время масштабировать наше сотрудничество. Нам импонирует позиционирование ребят, у нас общие ценности и очень похожий взгляд на спорт и стиль. Нашим сотрудничеством мы хотим показать, что стиль может быть в любой сфере и мы готовы раздавать его вместе. NUW, на мой взгляд, наиболее качественная площадка для передачи ценностей нашей компании до пользователя”, — прокомментировал сотрудничество руководитель специальных проектов BetBoom Кирилл Поломаренко.
NUW неоднократно появлялся в киберспортивном пространстве. Он был спонсором турнирного оператора FISSURE, а также одевал самых известных стримеров Восточной Европы: NIX, Aunkere, инфлюенсеров из сквада “Хазяева”, а также игроков BetBoom Team.
“Очень давно дружим с прекрасными ребятами из команды BetBoom. Нравится их подход к реализации и выбору проектов. В планах показать свое совместное видение в направлении музыки, искусства и непосредственно в фэшн истории”, — Павел Алексеев, креативный директор проекта NUW.
В скором времени букмекер представит свою новую коллекцию в онлайн и офлайн пространстве, а это значит, что любимая компания станет еще ближе и доступнее для всех поклонников спорта и не только.

В Китае конфликт! Аме быканул на Sccc – фанаты финалиста TI7 жестко ответили
Arc Warden – гадкий. Сильнейшего героя не фиксят год


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ