Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4540 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » GeoOrbital превратит обычный велосипед в электрический

  Новости : GeoOrbital превратит обычный велосипед в электрический  
Опубликовано: 2016-05-05 16:00:08


GeoOrbital превратит обычный велосипед в электрический
GeoOrbital превратит обычный велосипед в электрический

На краудфандинговом сервисе Kickstarter начался сбор денег на выпуск колеса GeoOrbital, которое способно превратить обычный велосипед в электрический. Для этого понадобится всего лишь заменить переднее колесо на GeoOrbital, что можно сделать за одну минуту.

GeoOrbital приводится в действие двигателем мощностью 500 Вт, который передает крутящий момент на обод с помощью колесика на распорном механизме. Разработчики заявляют, что двигатель способен разгонять велосипед до 32 км/ч и поддерживать эту скорость на расстоянии от 36 до 72 км. GeoOrbital будет доступно в двух размерах: 26 дюймов и 700c (28 и 29 дюймов). Конструкция совместима только с тормозами типа v-brake, однако в дальнейшем разработчики обещают выпустить версию для дисковых тормозов.

Разработчики планируют начать поставки GeoOrbital в ноябре 2016 года. Ориентировочная цена девайса составляет 950 долларов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ