Серверов в бд: 108 , онлайн 100 В данный момент играют 1116 игрока из 3435 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Jame о Донке: «Не думаю, что это какой-то оверхайп, он реально талант»

  Новости : Jame о Донке: «Не думаю, что это какой-то оверхайп, он реально талант»  
Опубликовано: 2024-02-01 16:19:05


Jame о Донке: «Не думаю, что это какой-то оверхайп, он реально талант» Jame назвал Донка талантом.
«Мы много против него играли, моя моделька почувствовала всю мощь аима. [...] Талантливый, молодой, 16 лет (Кибер: Донку исполнилось 17 лет 25 января), новое поколение. Очень круто, что появляются такие талантливые игроки. CS не умирает прям сильно, так чуть-чуть. [...]
От тир-1 игрока разницы нет в плане уровня ошибок. Не думаю, что это какой-то оверхайп, он реально талант. Давайте смотреть, что с ним будет», – сказал Jame.
Данил «donk» Крышковец победил в номинации «Открытие года» на Кибер Best. За 5 месяцев со Spirit он выиграл CCT North Europe 6, Dunav Party LAN, Thunderpick World Championship 2023: European Series 2 и BetBoom Dacha.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ