Серверов в бд: 254 , онлайн 240 В данный момент играют 4682 игрока из 8730 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » HeatoN — новый гендиректор NiP

  Новости : HeatoN — новый гендиректор NiP  
Опубликовано: 2014-07-31 03:59:20


HeatoN — новый гендиректор NiP
HeatoN — новый гендиректор NiP


Интересные новости пришли сегодня из инсайдерских источников, близких к Ninjas in Pyjamas. В организации сменился гендиректор. Занимавший эту должность с момента воссоздания NiP Никлас «Fiskoo» Фишер по неразглашённым причинам больше не числится как CEO. Отныне главным действующим лицом будет не кто иной как Эмиль «HeatoN» Кристенсен.

Легендарный чемпион, самый популярный каэсер нулевых приложил немало сил (ну кто не любил подписаться на паблике как HeatoN?), чтобы NiP новейшего образца в CS:GO повторили путь величайшей пятёрки (ну или шестёрки, если хотите, если уж elemeNt'а считать вместе со SpawN'ом). В действительности Эмиль неплохо справлялся и в кресле менеджера, но теперь, по видимому, получит ещё больше управленческих полномочий.




В NiP пока никак не комментируют перестановки в составе директоров. В организации лишь подтвердили факт перестановок, однако более подробную информацию выставлять на всеобщее обозрение отказались.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ