Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4596 игрока из 8759 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Люди сражаются с пришельцами в новом трейлере «День независимости: Возрождение»

  Новости : Люди сражаются с пришельцами в новом трейлере «День независимости: Возрождение»  
Опубликовано: 2016-04-25 17:00:02


Люди сражаются с пришельцами в новом трейлере «День независимости: Возрождение»
Люди сражаются с пришельцами в новом трейлере «День независимости: Возрождение»

Киностудия 20th Century Fox представила еще один трейлер фильма «День независимости: Возрождение». В новом ролике показали масштабные сражения людей с пришельцами.

«День независимости: Возрождение» — это продолжение фильма «День независимости», вышедшего на экраны в 1996 году. Действие сиквела разворачивается спустя двадцать лет после событий оригинала. Со времени первого нападения пришельцев люди научились использовать в своих целях инопланетные технологии и построили защитную базу на Луне, которая, однако, не спасает Землю от новой войны с представителями другой расы.

Режиссером фильма выступил Роланд Эммерих, постановщик первой картины. Главные роли сыграли Лиам Хемсворт («Голодные игры»), Джефф Голдблюм («Парк Юрского периода») и Билл Пуллман («Неспящие в Сиэтле»). В России премьера второй части назначена на 23 июня.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ