Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4072 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Jame о дед инсайдах: «Я в CS пару людей встречал с этой подачей дотерской. В Доте все такие, как так можно находиться?»

  Новости : Jame о дед инсайдах: «Я в CS пару людей встречал с этой подачей дотерской. В Доте все такие, как так можно находиться?»  
Опубликовано: 2023-06-05 22:19:03


Jame о дед инсайдах: «Я в CS пару людей встречал с этой подачей дотерской. В Доте все такие, как так можно находиться?» Jame рассказал об отношении к дед инсайдам в Доте и CS:GO.
Джами «Jame» Али, Петр «Fame» Болышев и Давид «N0rb3r7» Даниелян обсудили проблему «дед инсайдов» в Доте и CS:GO.
Fame: «Это развивается в Counter-Strike. Мы пытаемся с этим бороться. Репортим, баним их! Да никак, просто показываем положительный пример».
Jame: «Показываем им сериалы вместо аниме, музыку вместо опенингов».
Fame: «Я вчера премиум играю, у меня 4 противника в премуте. Я размучиваю – у каждого аниме-аватарка и клан-тег типа dead inside или depressed. Ник из каких-то таких английских слов».
Jame: «Я в CS пару людей встречал с этой подачей дотерской. В Доте все такие, как так можно находиться? Там все одинаково разговаривают».
Ранее Jame без горячей воды дома. 
5 легенд, которые так и не выиграли мейджор в CS:GO
3 случая, когда Valve меняла CS из-за одного человека


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ