Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4793 игрока из 8775 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Maelstorm о Восточной Европе: «Даже при полном отсосе на мейджоре есть шанс, что все 3 команды пройдут на TI по очкам»

  Новости : Maelstorm о Восточной Европе: «Даже при полном отсосе на мейджоре есть шанс, что все 3 команды пройдут на TI по очкам»  
Опубликовано: 2023-06-05 20:19:09


Maelstorm о Восточной Европе: «Даже при полном отсосе на мейджоре есть шанс, что все 3 команды пройдут на TI по очкам» Maelstorm посчитал расклады для выхода команд из Восточной Европы на TI12.
Последние результаты DPC Китая негативно сказались на шансах региона.
«Azure Ray вышла на мейджор, не пустив туда Xtreme. Учитывая их 0 очков, это плохо для Китая. IG переиграла Aster и отняла у них потенциальную сотку, учитывая, что команда Сумаила шла на 14-м месте, это плохо для Китая.
Blacklist переиграла Execration и отняла потенциальные 100 очков у них. Экзы идут на 13 месте! И сотка помогла бы им обогнать BetBoom.
К чему я это все пишу? К тому, что это ЛУЧШИЙ расклад для нашего региона, теперь даже при полном отсосе на мейджоре есть шанс, что все 3 команды пройдут на TI по очкам.
Причем из-за отсутствия TSM на мажоре, если BB попадает в топ-8, то не едет на Инт только при попадании Execration и одновременно Aster в топ-6.Q
Quest обыграла Liquid. Шок? Да не особо, самое важное, что они получили +100 очков, что в случае победы на мейджоре поможет им хотя бы опередить BetBoom, но они остаются последней командой в списке претендентов. Любой результат ниже топ-2 их не устраивает, так как топ-3 даст им в сумме 732 очка, а у BB 760», – сообщил Кузьминов.
Ранее Valve свою таблицу DPC-очков – показатели многих команд расходятся с данными с Liquipedia. Также сегодня место на TI12 себе Tundra и Shopify Rebellion.
Урна и Вейл – топовые артефакты для универсальных саппортов. И вот почему
Как на самом деле работает пассивка Визажа? Разбираем все нюансы
Maelstorm о Восточной Европе: «Даже при полном отсосе на мейджоре есть шанс, что все 3 команды пройдут на TI по очкам»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ