Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4596 игрока из 8759 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Гильдия режиссеров США договорилась со студиями об увеличении зарплат и защите от ИИ: «Мы заключили поистине историческое соглашение»

  Новости : Гильдия режиссеров США договорилась со студиями об увеличении зарплат и защите от ИИ: «Мы заключили поистине историческое соглашение»  
Опубликовано: 2023-06-04 18:19:03


Гильдия режиссеров США договорилась со студиями об увеличении зарплат и защите от ИИ: «Мы заключили поистине историческое соглашение» Гильдия режиссеров США и голливудские заключили соглашение об увеличении зарплат.
В частности сообщается, что в новом трехлетнем соглашении прописано увеличение зарплаты и рост отчислений крупнейших стриминговых платформ.
По условиям соглашения, зарплаты членов Гильдии вырастут на 5% в первый год действия соглашения, 4% во второй год и 3,5% в третий год. Кроме того, появилось пособие за отпуск по уходу за ребенком.
Сумма отчислений от крупнейших стриминговых платформ увеличилась на 76% за прокат за рубежом. Сообщается, что отчисления за часовой эпизод теперь будут составлять примерно $90 000 за первые три года показа.
Также стороны договорились, что искусственный интеллект не является человеком, и что генеративный ИИ не может заменить обязанности, выполняемые членами организации.
«Мы заключили поистине историческое соглашение. Оно обеспечивает значительные улучшения для каждого режиссера, помощника режиссера, менеджера по производству, помощника режиссера и менеджера сцены в нашей гильдии», - поделился Джон Авнет, председатель Комитета по переговорам Гильдии режиссеров США (DGA).
В конце мая сообщения о возможно выходе Гильдии режиссеров Америки на забастовку.
Оказывается, Cкорсезе мог снять «Бегущего по лезвию». Но отказался
Тарантино взбесился на стриминги. Он неправ


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ