Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4228 игрока из 8758 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Букер о Fortnite: «Я играл в Fortnite 5 лет назад, и он показался мне странным. Сейчас его пересадили на UE5 – какая же клевая игра стала!»

  Новости : Букер о Fortnite: «Я играл в Fortnite 5 лет назад, и он показался мне странным. Сейчас его пересадили на UE5 – какая же клевая игра стала!»  
Опубликовано: 2023-06-02 20:19:08


Букер о Fortnite: «Я играл в Fortnite 5 лет назад, и он показался мне странным. Сейчас его пересадили на UE5 – какая же клевая игра стала!» Рэпер Букер признался в любви к Fortnite, а также рассказал об опыте игры в Доту.
Букер отметил изменения королевской битвы за последние 5 лет.
«Я 8 лет играл в Доту, с первой Доты еще, с компов. Долго играл, когда вторая уже появилась, потом подзабил, и сейчас пытаюсь вернуться, но понимаю, что [сложно]...
Чувак, Fortnite! Я играл в Fortnite 5 лет назад, и он показался мне странным. Сейчас там добавили режим без строительства, пересадили на Unreal Engine 5 – какая же это ######## [клевая] игра стала!
Там твой персонаж скользит по льду, там нормальный физон, и там нет строительства, это просто приятный интересный шутер. Очень круто, я зашел буквально 3 дня назад, мне очень понравилось», – признался Букер в беседе с рэпером Big Baby Tape.
Ранее Букер и Big Baby Tape стримеру Папичу.
Новая игра по «Властелину колец» – позорище. Выглядит хуже Голлума и бесит унылым геймплеем
Промокоды Fortnite: коды на скины и в-баксы


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ