Серверов в бд: 201 , онлайн 177 В данный момент играют 709 игрока из 6927 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Solo о матче против BetBoom: «Принципиальный соперник. Настроены на победу, будет интересная игра»

  Новости : Solo о матче против BetBoom: «Принципиальный соперник. Настроены на победу, будет интересная игра»  
Опубликовано: 2023-05-27 21:19:05


Solo о матче против BetBoom: «Принципиальный соперник. Настроены на победу, будет интересная игра» Алексей «Solo» Березин назвал BetBoom принципиальным соперником.
На данный момент идет первая карта матча между 9Pandas и BetBoom.
«Настроены на победу, соперник принципиальный. Очевидно, что ребята входят в топ-3 команд региона, поэтому будет интересная игра.
Думаю, достаточно очевидно, что ребятам в плюс смена позиций. Pure неплохо справляется на «тройке», а Егор [Nightfall] всегда блистал на керри. Они стали сильнее.
TorontoTokyo неплохо справляется на «пятерке». Он доволен патчем, говорил, что рад тому, что теперь от саппортов больше импакта. Нормально справляется. У него не все «пятерки» в пуле, но на своем пуле он крепко играет.
У BetBoom сильный личный скилл, исполнители высокого класса, но командное взаимодействие и драфты, думаю, их слабая сторона», – подытожил капитан 9Pandas.
Победитель матча станет единоличным лидеров таблицы. Сейчас у обеих команд одинаковая статистика – 3-3.
Новый купол Арк Вардена – грязь. 10 тысяч урона с птичками Визажа
Как играть на сломанном Баратруме? Рассказываем обо всем – от прокачки до предметов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ