Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4463 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » По мотивам комментария пользователя с YouTube сняли короткометражный фильм

  Новости : По мотивам комментария пользователя с YouTube сняли короткометражный фильм  
Опубликовано: 2016-04-22 17:00:02


По мотивам комментария пользователя с YouTube сняли короткометражный фильм
По мотивам комментария пользователя с YouTube сняли короткометражный фильм

Пользователь YouTube под псевдонимом 00WARTHERAPY00 стал героем короткометражного фильма, в основу которого лег оставленный им комментарий под видеороликом о видеоиграх как о духовном опыте.

00WARTHERAPY00 рассказал трогательную историю о своем отце, вместе с которым они любили играть в раллийный симулятор Rally Sports Challenge на Xbox. Вскоре отец умер, но его «призрак» остался в игре.

Дадим слово самому рассказчику: «Когда мне было четыре года, отец купил мне Xbox. Самый первый, прочный, 2001 года выпуска. Мы постоянно играли на нём во всякие игры, пока отец не умер. Мне тогда было шесть.

Я не мог притронуться к приставке почти десять лет. Но однажды я кое-что заметил. Мы с отцом играли в гоночную игру Rally Sports Challenge. По тем временам она была очень крутой. Когда я начал копаться в ней, то обнаружил «призрака». Настоящего. Дело в том, что во время гонки самый быстрый круг записывается как «призрак». И призрак моего отца продолжал гонять кругами.

Я начал соревноваться с ним. Я играл, играл, играл до тех пор, пока не обогнал его. И в этот момент я остановился прямо перед финишной линией, чтобы «призрак» не перезаписался».



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ