Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4036 игрока из 8816 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Путин, ди Каприо и PewDiePie вошли в список самых влиятельных людей мира

  Новости : Путин, ди Каприо и PewDiePie вошли в список самых влиятельных людей мира  
Опубликовано: 2016-04-22 10:00:05


Путин, ди Каприо и PewDiePie вошли в список самых влиятельных людей мира
Путин, ди Каприо и PewDiePie вошли в список самых влиятельных людей мира

Журнал Time опубликовал ежегодный список ста самых влиятельных людей мира, в котором Россию представляют два человека — президент страны Владимир Путин и миллиардер Юрий Мильнер. В этом году издание разбило список на пять категорий: первопроходцы, титаны, артисты, лидеры и кумиры.

Список лидеров представлен в основном политиками: кроме Владимира Путина в него вошли главы США (Барак Обама), Турции (Реджеп Тайип Эрдоган), Франции (Франсуа Олланд) и КНДР (Ким Чен Ын). Также стоит отметить канцлера Германии Ангелу Меркель и кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

К титанам, помимо Юрия Мильнера, журнал отнес основателя Facebook Марка Цукерберга, его жену Присциллу Чан, руководителя Google Сундара Пичаи, главу Apple Тима Кука и папу римского Франциска. Среди кумиров стоит выделить актера Леонардо ди Каприо, а среди первопроходцев — одного из основателей Oculus VR Палмера Лаки и видеоблогера Феликса Арвида Ульфа Чельберга (он же PewDiePie).



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ