Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4090 игрока из 8822 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Mira: «Перед тем как быть дотером, я попробовал собирать мебель – вроде неплохо получалось»

  Новости : Mira: «Перед тем как быть дотером, я попробовал собирать мебель – вроде неплохо получалось»  
Опубликовано: 2023-03-26 20:19:02


Mira: «Перед тем как быть дотером, я попробовал собирать мебель – вроде неплохо получалось» Mira назвал профессию, которой мог бы заняться, помимо игры в Доту.
Кроме этого, саппорт Spirit Мирослав «Mira» Колпаков высказался про эксперименты своей команды, команду Darkside и про партнера по команде Илью «Yatoro» Мулярчука.
Про эксперименты в официальных матчах
«С начала мы тестим на кавэшках, насколько эта [стратегия] рабочая хотя бы немного. Если получилось выиграть хотя бы одну игру из 10, то можно потраить и в официалке. Но пикать и экспериментировать без подготовки опасно».
Про профессию
«[Какую профессию помимо Доты ты хотел бы попробовать?] Я бы пошел работать на завод какой-то, возможно мебельный – просто собирать мебель. Я попробовал перед тем, как быть дотером, – вроде неплохо получалось».
Про Darkside
«[Darkside – слабейший противник в DPC?] Так оно и есть. Все коры без опыта, Blizzy и Re1bl где-то играли, но этого мало. И на керри там какой-то супермолодой чел, который не готов еще».
Про Yatoro
«Топ-1 Анти-маг мира».
Ранее Spirit выиграла у Darkside в DPC Восточной Европы и догнала HellRaisers в таблице – 5-0.
Я снова кайфую от Турбо в Доте. В новом патче исправили две глобальные проблемы режима
Варлок через Upheaval – имба на старте нового патча


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ