Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4429 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Spirit представила женский состав по CS:GO

  Новости : Spirit представила женский состав по CS:GO  
Опубликовано: 2023-03-18 22:19:03


Spirit представила женский состав по CS:GO Spirit анонсировала женский состав по CS:GO.
Spirit представила женский состав по CS:GO


Состав, ранее выступавший под тегом MVP, будет называться Spirit Female. Команда примет участие в серии турниров ESL Impact.
«Тот, кто давно следит за нашей организацией, знает, что мы не один год вынашивали идею женского ростера по CS:GO. Однако все время откладывали это на потом, зачастую из-за не зависящих от нас обстоятельств.
Женский киберспорт – сфера, которая развивается настолько стремительно, что затягивать было больше нельзя. Мы давно следили за этой сферой и рассматривали большое количество команд и в итоге решили, что именно этот ростер на данный момент выступает на хорошем уровне и может стать частью Team Spirit.
Это первый в истории нашей организации женский ростер, поэтому можно сказать, что мы проводим сразу два эксперимента – женский состав и европейский, англоязычный, ростер.
Очень надеюсь, что оба эксперимента пройдут удачно, и девушки проявят свои лучшие качества», – заявил босс Spirit Никита «Cheshir» Чукалин.
Тренером женского состава Spirit стал Алексей «Nevar» Воронов.
«Я очень рад стать тренером женского ростера Team Spirit. Для меня это первый опыт работы именно с женским коллективом, поэтому для меня это вызов.
Хочу сразу сказать, что мы не ждем мгновенных результатов, и первый сезон для нас скорее пристрелочный: мы будем работать, изучать друг к друга и развивать лучшие качества.
Я верю и вижу, что у девушек большой потенциал, а поэтому с оптимизмом и большими ожиданиями отношусь к этому новому вызову в своей карьере. Болейте за TSF», – сказал Воронов.
Состав Spirit Female: 
Юстина «Tynka» Дуцка
Джамиля «Jammie» Алагозов,
Лея «xia» Вагова
Светлана «suns1de» Мевлид
Мирте «Moraltis» Хореманс
Алексей «Nevar» Воронов (тренер)
Поезд на Overpass раздражает всех каэсеров. Он шумит и руинит раунды
Valve всех затроллила: вместо Source 2 обновила файлы корейской локализации


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ