Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4219 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Sony хочет ввести двухэтапную аутентификацию в PSN

  Новости : Sony хочет ввести двухэтапную аутентификацию в PSN  
Опубликовано: 2016-04-21 08:00:08


Sony хочет ввести двухэтапную аутентификацию в PSN
Sony хочет ввести двухэтапную аутентификацию в PSN

Представитель Sony рассказал изданию Polygon, что компания планирует в ближайшем будущем ввести двухэтапную аутентификацию для пользователей PlayStation Network. Ожидается, что подобная мера повысит уровень защищенности аккаунтов игроков.

Других подробностей сотрудник Sony не сообщил. Ничего не сказал он и о том, когда система двухэтапной аутентификации будет доступна пользователям PlayStation Network. Но после того, как это произойдет, игрокам для входа в аккаунт, помимо логинов и паролей, придется вводить дополнительный код, который будет приходить на мобильный телефон.

Напомним, что PlayStation Network однажды была атакована хакерами. Так, в 2014 году сервисы Sony были недоступны из-за действий группировки Lizard Squad, под угрозой оказались и данные пользователей. Поэтому дополнительная защита аккаунтам игроков точно не помешает.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ