Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4034 игрока из 8732 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Mira про Дахака: «Человек вообще лишенный эмпатии. Он просто робот»

  Новости : Mira про Дахака: «Человек вообще лишенный эмпатии. Он просто робот»  
Опубликовано: 2023-02-07 22:19:04


Mira про Дахака: «Человек вообще лишенный эмпатии. Он просто робот» Саппорт Spirit Мирослав «Mira» Колпаков высказался о замене Никиты «Daxak» Кузьмина в HR.
«Я думаю, что Дахак просто душный. С ним очень тяжело находится в одном коллективе как с человеком. Думаю, он человек вообще лишенный эмпатии. Не может никак войти в положение. Он просто робот. С такими тяжело очень.
Сейчас Дота это не спринт, это долгий-долгий марафон. Тебе с этими людьми нужно пережить три лиги, мейджоры, кучу буткемпов, почти весь год быть вместе и не сойти с ума. А с Дахаком, мне кажется, даже после первого мейджора тебе тяжело морально и тяжело считать, что этот человек — надежный тиммейт, на которого ты можешь положиться.
Я паблики с ним играл, я знаю о чем говорю. Очень тяжело с этим человеком в одной команде находиться, даже в пабе», — поделился Мирослав.
Ранее Santa заявил, что Дахака кикнули «из-за неоправданных ожиданий».
Помните Акке из Alliance? Теперь он печет крутейшие торты сыну!
Зачем мне 5 аккаунтов в Доте?


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ