Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4801 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Подборка лучших блогов недели. Выпуск #10

  Новости : Подборка лучших блогов недели. Выпуск #10  
Опубликовано: 2016-04-10 18:05:01


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #10 Привет и спасибо, что дотерпели эту неделю (и даже на пару дней дольше). Да, это самый любимый вами материал на сайте - итоги недели блогов...

Подборка лучших блогов недели. Выпуск #10

Привет и спасибо, что дотерпели эту неделю (и даже на пару дней дольше). Да, это самый любимый вами материал на сайте — итоги недели блогов. И на этот раз никаких гусей, ни одного. Хотели серьезности? Получайте, тем более что на этой неделе все блоги были пропитаны какой-то ненавистью, огромными фейлами и всем остальным. Присаживайтесь, и можете даже поудобнее. Сейчас будем рапортовать.


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #10


Итак, товарищи, труженики комментаторского фронта, знаете ли вы, что такое Escape from Tarkov[/img]


Следующая часть нашей подборки остается за всевозможными аналитическими материалами разного масштаба и розлива. Тут вас ждет достаточно интересный, но почему-то никем не замеченный материал о процессе оказуаливания игр. Правда, мы просто в недоумении, почему этот материал непопулярен. Киньте парню хоть гусеныша в комментарии, он того достоин. И да, гусь и гусеныш — это не одно и то же, мои юные филологи.


Рядом же расположился блог «Не так, как могло бы быть». Автор повествует о том, что игровая индустрия идет по наклонной, что трава раньше была зеленее, девчонки — веселее, а он — моложе. Но толк в его словах есть, осильте.


Но и это не все об игровой индустрии в целом на этой неделе. «Пиксели: модная стилизация или болезнь игроиндустрии?» — материал о том, почему пиксельная графика в последнее время стала так популярна, тенденциях и прочем, с этим связанным.


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #10


А теперь перейдем к ненависти. Сразу два блога от одного автора, и оба рассказывают о том, почему мы не любим две игры и две фирмы, выпускающие их. При этом речь идет о прямых конкурентах. Интересный способ критики и высказывания своего мнения. И ведь даже не упрекнешь автора в предвзятости к тому или иному лагерю. Читайте: «За что мы ненавидим World of Tanks и Wargaming» и «Почему мы ненавидим WarThunder и Gaijin». Такие дела.


На этом все. Все строго и по делу, прямо как заказывали. Попробуйте только про петросянство в комментариях рассказать — моментально вместо бана получите гуся. А вообще, удачи и до встречи в аду, ха-ха-ха.


Предыдущие выпуски:





  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #9;



  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #8;



  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #7;



  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6;



  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #5;



  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4;



  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #3;


  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #2;


  • Подборка лучших блогов недели. Выпуск #1.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ