Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 4004 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » TorontoTokyo покинул Spirit

  Новости : TorontoTokyo покинул Spirit  
Опубликовано: 2022-12-06 21:19:10


TorontoTokyo покинул Spirit Spirit объявила об уходе TorontoTokyo.
Новый игрок Spirit пока что не анонсирован. Где продолжит карьеру TorontoTokyo не сообщается.
«После длительных консультаций и личного общения с каждым игроком, а также после проработки множества вариантов дальнейшего развития коллектива, мы пришли к выводу, что новый сезон Team Spirit начнет в измененном составе.
Проанализировав все за и против, менеджмент организации решил расстаться с Александром «TorontoTokyo» Хертеком. За 2 года в Team Spirit Саша вырос из талантливого игрока, любящего Dota 2, в профессионала, зарекомендовавшего себя на высочайшем уровне.
Его никнейм навсегда останется в истории нашей организации, однако настало время попрощаться и двигаться дальше. Мы верим, что принятое решение на дистанции окажется верным и пойдет на пользу как Team Spiri, так и TorontoTokyo.
Мы желаем Саше успехов в дальнейшей карьере и благодарим его за время. проведенное в наших рядах», – написал клуб в анонсе.
Ранее на буткемпе Spirit Ларла. Менеджер команды Korb3n о слухах про переход Ларла в Spirit.
Восточноевропейский DPC-сезон проведет Paragon Events. Кто это?
Мне жалко Хакоду. Топовому игроку некуда идти


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ