Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4485 игрока из 7726 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Fander: «S1mple вообще не смотрит демки отдельно игроков, насколько я знаю»

  Новости : Fander: «S1mple вообще не смотрит демки отдельно игроков, насколько я знаю»  
Опубликовано: 2022-11-28 20:19:04


Fander: «S1mple вообще не смотрит демки отдельно игроков, насколько я знаю» Стример и про-игрок Илья «Fander» Багреев поделился мнением об Александре «S1mple» Костылеве.

«У Сани свое мнение. И Саня заслуживает этого мнения, потому что он не раз доказывал, что один из лучших. Просто я считаю, что ему не стоит расслабляться, нужно доказывать и показывать всем, что он лучший и по сей день. Но для этого нужно, опять же, тренироваться и больше времени уделять своей индивидуальной игре.
Потому что видно, что тот Саня, которого мы знали все раньше, сейчас отошел немного на задний план. И играет такую роль более суппортящего авика, либо продолжает играть в тот КС, в который играл, но как будто ребята уже готовы к его каким-то неожиданным мувам и действиям на карте. С опытом стали подстраиваться. Возможно, смотрят демки или еще что-то.
Например, Саня, насколько я знаю, вообще не смотрит демки отдельно игроков. У него есть допустим, определенная аналитика, им дают ее из разряда: «Вот здесь будет играть авик, такие комбинации он может делать, к этому будьте готовы». Ну а так Саня демки особо не смотрит. Но мета тоже меняется, нужно идти в ногу со временем и что-то менять», – напомнил Фандер в шоу «На банане» от Кибера и Winline.
Симпл сказал, что нерф AWP ничего не меняет. Но уже сам попался!
Угадай карту из CS:GO по текстуре – плакату, грузовику или лодке


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ