Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4302 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Продюсера и сценариста «Клиники» обвиняют в сексуальном насилии

  Новости : Продюсера и сценариста «Клиники» обвиняют в сексуальном насилии  
Опубликовано: 2022-10-06 14:19:04


Продюсера и сценариста «Клиники» обвиняют в сексуальном насилии 5 октября окружной прокурор округа Лос-Анджелес Джордж Гаскон сообщил, что продюсеру сериала «Клиника» Эрику Вайнбергу были предъявлены 18 пунктов обвинения в сексуальном насилии над пятью женщинами в период с 2014 по 2019 год. На данный момент он освобожден из-под стражи после внесения залога в размере $5 млн.

Прокуратура заявила, что в 2014 году Вайнберг в двух отдельных случаях подходил к двум женщинам в общественных местах и представлялся фотографом – в каждом случае он заманивал жертв домой. В 2017 году продюсер якобы повторил эту цепочку действий с другой потерпевшей. Также он обвиняется в сексуальном насилии над двумя женщинами в отдельных инцидентах в 2018 и 2019 годах.
«Обвиняемый полагался на свой голливудский авторитет, чтобы заманить молодых девушек на фотосессии, где он якобы подвергал их сексуальному насилию. Власть и влияние могут развратить одних, что причинит вред другим. Это часто приводит к психологической травме на всю жизнь для тех, кто стал жертвой. Бюро помощи жертвам моего офиса готово помочь в процессе реабилитации всем потерпевшим, чтобы они получили советы и поддержку, необходимые им на пути к выздоровлению», – сказал прокурор Гаскон.
Эрик Вайнберг предстанет перед судом 25 октября.
Ранее Анджелина Джоли в суд на Брэда Питта.
Советский мюзикл по «Властелину колец» – эталон кринжа. Фанаты искали его десятилетиями
До «Колец Власти» фанаты Толкина ненавидели «Хоббита». И сами исправили трилогию


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ