Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3962 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Liquid обыграла Fnatic в плей-офф EPL и вышла в четвертьфинал. Команда Екиндара сыграет против Mouz

Новости : Liquid обыграла Fnatic в плей-офф EPL и вышла в четвертьфинал. Команда Екиндара сыграет против Mouz
Опубликовано: 2022-09-27 20:19:06

Liquid обыграла Fnatic в плей-офф EPL и вышла в четвертьфинал. Команда Екиндара сыграет против Mouz Liquid начала плей-офф ESL Pro League Season 16 с победы.

Best-of-3 серия завершилась победой Liquid со счетом 2:1.
Следующим соперником Liquid в плей-офф станет Mouz. Fnatic вылетела с турнира. Расписание игр доступно по .
Статистика матча
Состав Fnatic: Krimz, Mezii, Nicoodoz, Roej, Fashr, Keita
Состав Liquid: Elige, Naf, Osee, Nitr0, Yekindar, Daps
Американский CS – веселый цирк. За два дня были победы 16:0, 40:37 и камбэк со счета 2:15
Большое исследование о решаффлах в CS: делать замены через полгода – норма, состав Cloud9 живет дольше всех