Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3378 игрока из 8272 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Вице-президент ESL: «S1mple получил другой номер в отеле, когда уведомил наших сотрудников о проблеме (до твита он этого не сделал)»

  Новости : Вице-президент ESL: «S1mple получил другой номер в отеле, когда уведомил наших сотрудников о проблеме (до твита он этого не сделал)»  
Опубликовано: 2022-09-25 22:19:04


Вице-президент ESL: «S1mple получил другой номер в отеле, когда уведомил наших сотрудников о проблеме (до твита он этого не сделал)» Вице-президент ESL объяснил ситуацию с Александром «S1mple» Костылевым.

«S1mple получил другой номер в отеле, когда уведомил наших сотрудников о проблеме (до твита он этого не сделал).
С самого начала EPL мы вели довольно активный диалог со всеми командами и игроками, работая над решениями различных поднятых тем, поэтому у нас был активный канал для общения на эти темы.
Мы продолжаем расследование, но отель соответствует высоким стандартам. До сих пор ни одна из 24 команд EPL не жаловалась на проблему с плесенью. Поскольку S1mple жил в этом отеле после матчей группового этапа, мы работаем с отелем, чтобы выяснить, как именно в этом номере появилась плесень», – сообщил Ульрих Шульце на реддите.
Ранее S1mple на сотрудников ESL и плохие условия в отеле на ESL Pro League – по его словам, в его кровати были муравьи, а на стене росла плесень.
Torontotokyo – герой последней карты Инта. В True Sight показали его феноменальный драфт
Самый смешной момент True Sight: Xiao8 рассердился на игрока за зевок и отправил умываться


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ