Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4684 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Главные телепремьеры апреля от «Мира фантастики»

  Новости : Главные телепремьеры апреля от «Мира фантастики»  
Опубликовано: 2016-04-05 17:05:02


Главные телепремьеры апреля от «Мира фантастики»
Главные телепремьеры апреля от «Мира фантастики»

Наши коллеги с сайта «Мира фантастики» приготовили для вас подборку интересных западных телепремьер этого апреля.

Главным событием месяца станет старт шестого сезона «Игры престолов», который выйдет в эфир с 24 апреля. События сериала уже обогнали то, что было описано в книге. Теперь особо придирчивым не придется искать нестыковки с книгой, все, кто устал ждать «Ветров зимы» наконец смогут узнать, что будет дальше, а главное, теперь все на равных.

10 апреля стартует второй сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Спин-офф знаменитого зомби-сериала рассказывает о том периоде, который в основных «Ходячих мертвецах» был опущен — о начале распространения зомби-вируса.

Днем позже состоится премьера сериала «Охотники», посвященного борцам с нечистью. Напоминает «Сверхъестественное», но на этот раз герои куда более технически продвинуты. А 18 апреля стартует 2 сезон сериала «12 обезьян», снятого по мотивам классического фильма Терри Гиллиама.

Об этих и других премьерах апреля читайте в материале «Мира фантастики».



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ