Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4115 игрока из 7724 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » RuFire: «S1mple может вообще с карьерой в CS завязать. Выиграть TI в Доте – вот крутой вызов для него»

  Новости : RuFire: «S1mple может вообще с карьерой в CS завязать. Выиграть TI в Доте – вот крутой вызов для него»  
Опубликовано: 2022-08-17 00:04:06


RuFire: «S1mple может вообще с карьерой в CS завязать. Выиграть TI в Доте – вот крутой вызов для него» Игрок BakS RuFire прокомментировал новость о том, что S1mple  BLAST Premier: Fall Groups.

«Я думаю, у него просто выгорание, столько времени держаться на топ-уровне, человек просто устал. Нужен перерыв и отдых.
NAVI будет суперсложно без лучшего игрока в мире. S1mple может вообще с карьерой завязать, он уже выиграл все, что хотел. Добился всего, что только можно. Сейчас идеальный момент, чтобы уйти и наслаждаться жизнью, иногда делать какие-то медиа-движения.
Как Headtr1ck выступит вместо Саши? Люблю его, он долго играет за академию, наконец-то пришло его время. Посмотрим, как пойдет, но будет максимально сложно.
Я думаю, вряд ли мы увидим Симпла в Валоранте в ближайшее время. Зачем ему это? Деньги – вряд ли. Новый вызов – тоже вряд ли, там конкуренция намного ниже, чем в CS, и играют пенсионеры из CS. Со спортивной точки зрения Валорант для него – это скучный вызов. Хочу увидеть Сашу в Доте на фулл серьезке. Интересно, если бы он прям запотел, то до какой ступени бы добрался. Перерыв полгода и выиграть TI в Доте, вот это был бы крутой вызов», – сказал Алексей «RuFire» Бураков.
S1mple  ни одного матча после перехода в NAVI. Это первый случай за 6 лет, когда украинский снайпер не сыграет за NAVI.
Новый Tuscan наконец-то в CS! Гуляем по карте и ищем отсылки
Все, что нужно знать о Кубке «На банане»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ