Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 4666 игрока из 8837 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » God of War 4 отправит игроков в Вальгаллу

  Новости : God of War 4 отправит игроков в Вальгаллу  
Опубликовано: 2016-04-05 11:05:00


God of War 4 отправит игроков в Вальгаллу Известный инсайдер игровой индустрии Shinobi602 намекнул в Twiiter на то, что сеттинг God of War 4 будет самым что ни на есть нордическим: "По радужному...

God of War 4 отправит игроков в Вальгаллу

Известный инсайдер игровой индустрии Shinobi602 намекнул в Twiiter на то, что сеттинг God of War 4 будет самым что ни на есть нордическим: «По радужному мосту... в чертоги Вальгаллы».


Shinobi602 является уважаемым членом сообщества NeoGAF, а его многочисленные инсайды практически всегда оказывались на удивление правдивыми. Разумеется, пока что это слухи, но подчеркнем, что они очень правдопободны, учитывая репутацию инсайдера.


Если информация подтвердится, то перед разработчиками откроется огромный простор для потенциальных сиквелов. Люди придумали себе столько богов, что всех их уместить в одну игру и там же умертвить не получится.


Вопрос только, кто на этот раз возьмет на себя роль убийцы богов после Кратоса.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ