Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4457 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Подробности The Vanishing of Ethan Carter

  Новости : Подробности The Vanishing of Ethan Carter  
Опубликовано: 2014-07-31 03:52:13


Подробности The Vanishing of Ethan Carter
Подробности The Vanishing of Ethan Carter



Новый атмосферный детектив от людей из People Can Fly. Сотрудники новой студии The Astronauts, которая была сформирована выходцами из People Can Fly, показали (на скриншотах) и рассказали о своем первом проекте The Vanishing of Ethan Carter.

В их игре главным героем будет Пол Просперо (Paul Prospero) - детектив, у которого есть сверхестественная способность воспроизводить в голове сцены убийств. Во время расследования похищения ребенка он попадает в горы, где находит изуродованное тело одного из похитителей. После этого, используя свои неимоверные способности и обычные дедуктивные навыки, герою придется разобраться в сложившейся таинственной ситуации.

The Vanishing of Ethan Carter будет игрой от первого лица, где вам придется взаимодействовать с окружением, чтобы находить улики и узнавать правду о событиях, произошедших в том или ином месте. Чем больше улик вы найдете, тем длиннее и четче будут становиться виденья Пола.

Для того чтобы игроки могли максимально насладится историей и погрузится в мир проекта, разработчики решили отказаться от кат-сцен и боевой системы. Погружению также должно  поспособствовать и сосредоточенность игры на атмосфере, настроении и человечности героев.

The Vanishing of Ethan Carter пока что разрабатывается только для РС и у нее нет даты выхода, но разработчики надеются в будущем выпустить игру и на консолях нового поколения. 




ПОХОЖИЕ НОВОСТИ