Серверов в бд: 265 , онлайн 222 В данный момент играют 1596 игрока из 7289 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Расписание матчей Dota 2 Pro Circuit 6-12 июня 2022 года, результаты матчей

  Новости : Расписание матчей Dota 2 Pro Circuit 6-12 июня 2022 года, результаты матчей  
Опубликовано: 2022-06-07 16:19:04


Расписание матчей Dota 2 Pro Circuit 6-12 июня 2022 года, результаты матчей 6 июня стартовала первая неделя летнего цикла DPC. 
Матчи проходят в 6 регионах: Восточной и Западной Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, а также в Северной и Южной Америках. 
В каждом регионе команды разыграют по 205 тысяч долларов в верхнем и по 75 тысяч в нижнем дивизионах, а также места на следующий мейджор сезона.
Расписание матчей
6 июня
07:00 LBZS 1:2 Fusion
10:30 CDEC 0:2 MagMa
13:00 TnC 1:2 Summit
16:00 Empire 2:1 X3
19:00 Brame 2:0 EU Rejects
22:00 KBU.US 2:0 Simply tooBased
7 июня
01:00 Gorillaz-Pride 0:2 Mad Kings
10:00 Aster 2:0 Aster.Aries
13:00 EHOME – PSG.LGD
13:00 Nigma 2:0 IVY 
16:00 Secret – OG
19:00 Gladiators – Entity
22:00 Evil Geniuses – Nouns
8 июня
01:00 Eternity – Dog Champ
07:00 Army Geniuses – Neon
10:00 Polaris – Talon
13:00 BOOM – SMG
16:00 Alliance – Tundra
19:00 Chillax – 11Monkeyz
22:00 Felt – Wildcard Gaming
22:00 Bald – Into the Breach
9 июня
01:00 Infamous – Thunder Predator
01:00 Quincy Crew – 5RatForceStaff
07:00 Execration – Atlantis
10:00 Lilgun – Miph
13:00 Fnatic – Nigma Galaxy SEA
13:00 Nemiga – Hydra
16:00 NAVI – CIS Rejects
19:00 Ravens – South Team
19:00 PuckChamp – Cybercats
22:00 Balrogs – Coritiba
10 июня
07:00 ShenZhen – Saiyan
10:00 Royal Never Give Up – Dandelion
13:00 Mind Games – Rune Eaters
16:00 One Move – Outsiders
19:00 HellRaisers – No Sorry
22:00 Hokori – SG
11 июня
01:00 Infinity – Beastcoast
07:00 TnC – Army Geniuses
10:00 Polaris – Nigma Galaxy
13:00 T1 – RSG
13:00 Bald – EU Rejects
16:00 Liquid – Goonsquad
19:00 Gorillaz-Pride – Ravens
19:00 Alliance – Secret
22:00 The Cut – TSM.FTX
22:00 Arkosh – 5ManMidas
12 июня
01:00 Felt – Nouns
07:00 Invictus Gaming – Saiyan
10:00 PSG.LGD – Dandelion
13:00 Vici – Xtreme
13:00 PuckChamp – X3
16:00 Spirit – CIS Rejects
19:00 NoPing – Dreamers
19:00 NAVI – BetBoom
22:00 Wolf Br – Tempest
22:00 Happy Seals – Alpha
Стрим






ПОХОЖИЕ НОВОСТИ