Серверов в бд: 237 , онлайн 212 В данный момент играют 1546 игрока из 7167 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Более бесполезной Death Prophet никогда в жизни не видел. Думаю, Dendi заслуживает репорта», сообщает Cooman

  Новости : «Более бесполезной Death Prophet никогда в жизни не видел. Думаю, Dendi заслуживает репорта», сообщает Cooman  
Опубликовано: 2022-06-06 16:19:09


«Более бесполезной Death Prophet никогда в жизни не видел. Думаю, Dendi заслуживает репорта», сообщает Cooman Cooman зарепортил Dendi за руин игры в матчмейкинге.

Во время игры в матчмейкинге Cooman и Dendi играли в одной команде. На 20-й минуте матча Pleb из команды Chillax на Naga Siren убил Dendi на Death Prophet.
«Два суперигрока чисто в боте ########### [подрались]. Человек на Наге просто в игре отсутствует, полностью его нет. И все равно каким-то образом он осмеливается идти туда и фидить в соло.
Это же ##### [совсем] неадекватно. 
Я более бесполезной Death Prophet никогда в жизни не видел, чем вот это вот. 
Думаю, Даня после этой игры заслуживает репорта. Он эту игру заруинил, как будто нарочно», – высказался на личном стриме Заур «Cooman» Шахмурзаев.
Ранее Cooman высказал недовольство балансом Visage в Dota 2. 
5 вещей в Доте, про которые все забыли: почувствуй себя старым
Новая DPC-сокровищница в Доте! Есть Сайленсер-сова и сет от Версуты на Рики


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ