Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4299 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Второй сезон «Игры в кальмара» выйдет не раньше конца 2023 года - Кино

  Новости : Второй сезон «Игры в кальмара» выйдет не раньше конца 2023 года - Кино  
Опубликовано: 2022-05-18 18:19:05


Второй сезон «Игры в кальмара» выйдет не раньше конца 2023 года - Кино Режиссер Хван Дон Хек рассказал, когда выйдет второй сезон «Игры в кальмара».
По его словам, премьеру точно стоит ждать не раньше конца 2023 года, а вероятнее всего сериал выйдет в 2024-м. На текущий момент режиссер собрал 3 страницы идей по второму сезону – из них он планирует написать сценарий.
Хван Дон Хек подтвердил, что главный герой появится в продолжении «Игры в кальмара», также в ней будут новые игры. Одной из тем второго сезона станет вопрос, существует ли настоящая солидарность между людьми. 
«Если бы герои «Игры в кальмара» были бы способны поговорить друг с другом, посотрудничать друг с другом, могла бы существовать вероятность того, что в ней было бы больше победителей», – поразмышлял режиссер.
На Каннском фестивале, который проходит с 17 по 28 мая, пройдет показ фильма «Охота», ставшего режиссерким дебютом №456 из «Игры в кальмара».
«Космический джем» – легендарное кино или агитка Майкла Джордана?
Что посмотреть, если понравился «Наруто»?


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ