Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4677 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Fallout 4 начали тестировать режим повышенной сложности

  Новости : В Fallout 4 начали тестировать режим повышенной сложности  
Опубликовано: 2016-03-30 14:05:01


В Fallout 4 начали тестировать режим повышенной сложности
В Fallout 4 начали тестировать режим повышенной сложности

Bethesda Game Studios объявила, что пользователи Steam уже могут попробовать бета-версию нового режима для Fallout 4 под названием Survival Mode. Пока он доступен только владельцам РС, а версия для консолей появится в апреле.

Survival Mode значительно повысит сложность прохождения. Например, в этом режиме нельзя сохранять игру тогда, когда вам захочется. Хотите сохраниться? Извольте найти кровать и проспать хотя бы час. В Survival Mode отключена возможность быстрого перемещения по карте, боеприпасы имеют вес (больше не удастся таскать с собой целый склад патронов), герой не только наносит, но и получает намного больше урона, к тому же может съесть испорченную еду, отравиться и умереть. На боеспособность напрямую влияет самочувствие персонажа.

Также в мае выйдет дополнение Far Harbor для Fallout 4, которое будет больше, чем Shivering Isles — масштабное сюжетное дополнение для The Elder Scrolls 4: Oblivion.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ