Серверов в бд: 253 , онлайн 237 В данный момент играют 4739 игрока из 8737 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Баланс в версиях Overwatch для PC и консолей будет настраиваться отдельно

  Новости : Баланс в версиях Overwatch для PC и консолей будет настраиваться отдельно  
Опубликовано: 2016-03-29 21:05:01


Баланс в версиях Overwatch для PC и консолей будет настраиваться отдельно Игровой баланс в Overwatch студия Blizzard намерена улучшать независимо на PC и консолях. Напомним, что для разработчиков это первый проект, выходящий одновременно на всех актуальных...

Баланс в версиях Overwatch для PC и консолей будет настраиваться отдельно

Игровой баланс в Overwatch студия Blizzard намерена улучшать независимо на PC и консолях. Напомним, что для разработчиков это первый проект, выходящий одновременно на всех актуальных платформах, и первый шутер.


Именно поэтому Blizzard хочет оставить вопросы баланса в рамках отдельных платформ и не смешивать PC-версию игры с консольными. «Мы не хотим делать чего-то, что могло бы навредить PC из-за настройки под консоли», — заявил директор игры Джефф Каплан.


Режим «Еженедельные драки» — аналог «Потасовки» из Hearthstone — будет расширен за счет введения большего количества наград, чтобы игроки обрели стимул участвовать в сражениях каждую неделю. Другие интересные подробности — в интервью с Джеффом:



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ