Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4246 игрока из 8839 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Sony считает, что виртуальная Star Wars: Battlefront для PS VR будет исключительным продуктом

  Новости : Sony считает, что виртуальная Star Wars: Battlefront для PS VR будет исключительным продуктом  
Опубликовано: 2016-03-28 11:05:01


Sony считает, что виртуальная Star Wars: Battlefront для PS VR будет исключительным продуктом Вице-президент Sony по маркетингу Джон Коллер рассказал в интервью изданию Fortune, что версия Star Wars: Battlefront для PlayStation VR может стать сногсшибательным проектом. "Battlefront станет...

Sony считает, что виртуальная Star Wars: Battlefront для PS VR будет исключительным продуктом

Вице-президент Sony по маркетингу Джон Коллер рассказал в интервью изданию Fortune, что версия Star Wars: Battlefront для PlayStation VR может стать сногсшибательным проектом.


«Battlefront станет одной из тех игр, которые демонстрируют игрокам, что на самом деле такое мир виртуальной реальности. И поскольку по своей природе это проект для VR, то он будет существенно отличаться от любой игры для PS4», — отметил Джон.


Виртуальная версия Battlefront была анонсирована на концеренции GDC 2016, а сама игра будет эксклюзивом для PlayStation VR.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ