Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4348 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Арнольд Шварценеггер станет командиром танка в World of Tanks - Игры

  Новости : Арнольд Шварценеггер станет командиром танка в World of Tanks - Игры  
Опубликовано: 2021-12-06 16:19:04


Арнольд Шварценеггер станет командиром танка в World of Tanks - Игры Арнольд Шварценеггер появится в World of Tanks в качестве командира танка.
Подпишись на главную телегу про игры и кино! Еще больше новостей и инсайдов
Актер будет обучен навыкам «Шестое чувство», «Ремонт» и нулевому навыку «Боевое братство» и получит достаточное количество опыта для изучения четвертого навыка. Помимо этого, Шварценеггер в World of Tanks будет разговаривать своими самыми знаменитыми фразами.
Получить Шварценеггера в качестве командира можно будет во время «Новогоднего наступления 2022», где Арни будет выдавать игрокам специальные боевые задачи. После выполнения 27 из 32 задач Шварценеггер появится в составе танковой команды игрока.
World of Tanks как нельзя лучше доказывает, что нет ничего недосягаемого для человека, который полон желания, решимости и ловкости, чтобы получить то, что он хочет. Так что заводите моторы, командиры, и не пропустите «Новогоднее наступление 2022!» – обратился к игрокам Шварценеггер.
Ранее Шварценеггер также снялся в трейлере «Новогоднего наступления 2022». Ивент пройдет с 9 декабря по 10 января. 
Коды для World of Tanks декабрь 2021 – инвайт коды и бонус коды WoT
Что покажут на The Game Awards 2021. Ждем новый Mortal Kombat и трейлер игры про Голлума


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ