Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4504 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Бой Паши Бицепса пройдет по правилам бокса, а не ММА. Оппонентом стал польский атлет и ютубер Owca

  Новости : Бой Паши Бицепса пройдет по правилам бокса, а не ММА. Оппонентом стал польский атлет и ютубер Owca  
Опубликовано: 2021-12-06 14:19:03


Бой Паши Бицепса пройдет по правилам бокса, а не ММА. Оппонентом стал польский атлет и ютубер Owca Ярослав «PashaBiceps» Яжомбковски представил спортсмена, который выйдет с ним на бой на MMA-промоушене HIGH League.
Им стал польский атлет Михал «Owca» Овчаржек из спортивного сообщества WarszawskiKoks (канал WK на ютубе, где спортсмены пропагандируют здоровый образ жизни и рассказывают о силовых тренировках, насчитывает 1 млн подписчиков).
Помимо спортивного, WK недавно запустила ютуб-канал на игровую тематику, а сам Owca поучаствовал в польской «Лиге стримеров». Бой станет дебютным как для Паши, так и для его оппонента.
Как сообщает Cybersport.pl, бой пройдет не по правилам ММА, как сообщалось ранее – это будет боксерский поединок. Бой станет центральным событием вечера, сам ивент пройдет 5 февраля.
Ютуб воюет с Твичом – даже украл рекордсмена. Тот собирал 270 тысяч подписок и встречается с популярной стримершей
Бабушка-геймер с ютуба разбирается в играх лучше молодежи. Хочу стать ей, когда постарею
Бой Паши Бицепса пройдет по правилам бокса, а не ММА. Оппонентом стал польский атлет и ютубер Owca


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ