Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 4726 игрока из 8837 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Miposhka про отношение родителей к карьере: «Главное – учись нормально и занимайся чем хочешь»

  Новости : Miposhka про отношение родителей к карьере: «Главное – учись нормально и занимайся чем хочешь»  
Опубликовано: 2021-10-21 14:19:02


Miposhka про отношение родителей к карьере: «Главное – учись нормально и занимайся чем хочешь» Капитан Team Spirit Ярослав «Miposhka» Найденов рассказал про отношение родителей к его увлечению киберспортом. 
Скачивай наше приложение про Доту и узнавай про главное быстрее всех!
«Я всегда проводил много времени за компьютером, но родители не были против. Им было важно, чтоб я получал хорошие оценки в школе. Так и было, я получал четверки и пятерки. Тройка годовая у меня была только по химии. Никогда ее не любил. 
Когда я отобрался на первый турнир, нужно было поехать в другой город. Мама сначала была против, но папа смотрел, что я делаю. Он видел мое отношение, и как горят мои глаза.
Он сказал: «Пусть едет. Мы сами с тобой в других городах кроме Балашихи не были. Пусть хоть мир повидает». Они в меня все равно верили. 
Когда появилась первая зп, призовые и серьезные деньги. Они уже полностью меня поддерживали и поняли, что это не безнадежное занятие», – поделился Ярослав на пресс-подходе. 
Team Spirit выиграла TI10, победив в гранд-финале PSG.LGD со счетом 3:2. За победу российский клуб получил 18,2 млн долларов.
Говорит психолог Spirit! Зачем Яторо сбрил волосы, почему «ez game» не трэшток, от каких 2 слов отказались перед TI
У Spirit величайший чемпионский путь. Такого больше не будет
26 причин, по которым Team Spirit выиграла TI10. Не забудьте надеть шапочку из фольги
Spirit победила LGD подготовкой и мышлением. А Мипошка – гений вардинга


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ