Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4487 игрока из 8774 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Майкл Пэчтер считает, что пресс-конференция Sony на E3 не стоит внимания

  Новости : Майкл Пэчтер считает, что пресс-конференция Sony на E3 не стоит внимания  
Опубликовано: 2016-03-21 13:05:02


Майкл Пэчтер считает, что пресс-конференция Sony на E3 не стоит внимания Аналитик фирмы Wedbush Securities Майкл Пэчтер в очередной раз поразил своим откровенными мнением. В интервью порталу GamingBolt он заявил, что не испытывает никакого энтузиазма по...

Майкл Пэчтер считает, что пресс-конференция Sony на E3 не стоит внимания

Аналитик фирмы Wedbush Securities Майкл Пэчтер в очередной раз поразил своим откровенными мнением. В интервью порталу GamingBolt он заявил, что не испытывает никакого энтузиазма по поводу грядущей пресс-конференции Sony на июньской E3.


На вопрос о том, ожидает ли он в этом июне такой же захватывающей конференции Sony, что и в прошлом году, Майкл ответил, что спрашивать такое — бессмысленно. У Sony может быть потрясающее шоу, но в сущности это не имеет никакого значения: то, что показывает Sony, и то, что она выпускает, — две разные вещи.


«The Last Guardian в пятнадцатый раз? Она вообще выйдет? Известна ли уже дата релиза? Должен сказать, что если вы взглянете на 10 крупнейших разочарований на E3 за все время, то все они будут с пресс-конференций Sony. Под разочарованием я понимаю не то, что на конференции было что-то плохое», — начал Пэчтер.


«Я имею в виду то, что было анонсировано, но так никогда и не появилось. Я помню конференцию PlayStation 3 еще до выхода самой PS3*, где Sony показала одного из персонажей Red Dead Redemption. Это был явный вестерн от Rockstar, но Read Dead Redemption вышла после этого только в 2010 году», — объяснил аналитик.


Он добавил: «Так какая разница, что покажет Sony на E3 в этом году? Все равно [эти игры] вряд ли выйдут в обозримом будущем... К примеру, они могут показать The Last of Us 2 и сказать, что релиз когда-нибудь, да состоится». А вы согласны с тем, как настроен Майкл Пэчтер?


* — премьера PS3 состоялась в ноябре 2006 года.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ