Серверов в бд: 253 , онлайн 238 В данный момент играют 4742 игрока из 8758 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «7-8 место на The International будет достойным результатом», сообщает Miposhka

  Новости : «7-8 место на The International будет достойным результатом», сообщает Miposhka  
Опубликовано: 2021-07-30 22:19:03


«7-8 место на The International будет достойным результатом», сообщает Miposhka Капитан Spirit Ярослав «Miposhka» Найдёнов поведал о том, как команда справляется с поражениями, и о том, на какое место на TI10 он рассчитывает.
О влиянии поражений на команду
«Не помню, чтобы были такие поражения, после которых мы замыкались в себе и ничего не обсуждали. Наверное, единственный был случай после проигрыша AS Monaco Gambit в первой лиге, но это скорее исключение. Мы всегда что-то осуждаем по горячим следам, но не слишком углубляемся; и уже потом, после того, как тренер провел более глубокий анализ, мы смотрим реплей и обсуждаем игру детально».
Об ожидаемом результате на TI10
«Пока не было собрания, где мы коллективно обозначали себе задачу-минимум и максимум. Сам, конечно же, жду топ-1, но если пытаться быть объективным то 7-8 будет достойным результатом», – заявил Miposhka в интервью Dota2.ru.
Вы видели True Sight от LGD про TI8? Да, True Sight от китайцев!
Поговорили со Штормом из Maincast: как фанат «Звездных войн» учит нас любить китайскую Доту


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ