Серверов в бд: 253 , онлайн 236 В данный момент играют 3871 игрока из 7586 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » G2 прошла в полуфинал IEM Cologne. Gambit – в четвертьфинале

Новости : G2 прошла в полуфинал IEM Cologne. Gambit – в четвертьфинале
Опубликовано: 2021-07-11 22:19:03

G2 прошла в полуфинал IEM Cologne. Gambit – в четвертьфинале G2 победила в матче финала верхней сетки группового этапа IEM Cologne против Gambit, заработав слот в полуфинале.
Серия завершилась со счетом 2-1 в пользу европейского клуба: 16-13 на Mirage, 10-16 на Vertigo (пик Gambit) и 16-14 на Inferno.
Gambit начнет выступление в плей-офф с четвертьфинала с матча против проигравшего из пары Faze – Heroic.
Игровой день продолжит встреча между NAVI и Astralis в финале верхней сетки группы A. Следите за ее ходом в нашем матч-центре.
Завершающие матчи групп IEM Cologne 2021: что ставим?
В CS слишком долгие матчи. Что делать: играть до 13 раундов, укоротить овертаймы или фризтайм?