Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4397 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Ax1le — лучший стрелок в мире», сообщает BlameF

  Новости : «Ax1le — лучший стрелок в мире», сообщает BlameF  
Опубликовано: 2021-06-18 21:19:04


«Ax1le — лучший стрелок в мире», сообщает BlameF Игрок Complexity Бенджамин «BlameF» Бремер похвалил уровень игры Gambit. Отдельно он отметил Владислава «nafany» Горшкова и Сергея «Ax1le» Рыхторова.
«Это одна из тех команд, играя с которой ты думаешь, что знаешь, что она делает. Они [Gambit] делают много простых вещах, они не пытаются изобрести велосипед, но в их случае это работает. Они играют дефолт, ты догадываешься об этом, но против них при этом все еще сложно играть. К ним сколько угодно можно готовиться, но они очень хороши на индивидуальном уровне.
Я писал многим из них, что уважаю их. Я писал nafany, что уважаю не только его лидерские качества, но и то, как он двигается по карте, то, как создает пространство. Писал я и Ax1le, он, пожалуй, лучший стрелок в мире», — подытожил BlameF.
17 июня Gambit прошли в финал верхней сетки BLAST Premier Spring Finals 2021. Завтра, 19 июня команда сыграет с NAVI за выход гранд-финал.
Рейтинг Sports.ru по итогам IEM Summer 2021: Ax1Le – MVP, Sh1r0 – лучший снайпер, ZywOo – в топ-3
BLAST Premier Spring Finals 2021: расписание, сетка и трансляции


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ