Серверов в бд: 254 , онлайн 193 В данный момент играют 2606 игрока из 6251 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Adekvat о Spirit в игре с Liquid: «О какой-то дикий драфт могут споткнуться, но сердцем за 2-0»

  Новости : Adekvat о Spirit в игре с Liquid: «О какой-то дикий драфт могут споткнуться, но сердцем за 2-0»  
Опубликовано: 2021-06-06 14:19:04


Adekvat о Spirit в игре с Liquid: «О какой-то дикий драфт могут споткнуться, но сердцем за 2-0» Комментатор Рустам «Adekvat» Мавлютов дал прогноз на матчи третьего игрового дня группового этапа WePlay AniMajor 2021.
О матче TNC – PSG.LGD
«TNC отлично хайпанули вчера: пара камбеков, и уже перспективы подраться за верхнюю сетку. Забавно, но со времен TI7 LGD ни разу «чисто» не обыгрывала TNC, более того, чаще проигрывала. Мне все еще нравится больше 2-0, чем 1-1, хоть и все говорит об обратном.
Об игре Spirit – Beastcoast
«Для Spirit принципиально важно не проиграть, чтоб удержаться «над пропастью», верю в парней, 2-0
О матче Nigma – Evil Geniuses
«Отметил для себя как «матч дня». Принципиальная борьба по всем параметрам. Ничья будет отличным решением на бумаге, однако она едва ли устроит команд. Жду победы и, пожалуй, даже от Nigma.
Об игре Spirt – Liquid
«Liquid для Spirit более неудобный соперник, чем BC, на мой взгляд. О какой-то дикий драфт могут споткнуться, но сердцем за 2-0», – высказался Адекват.
Следить за ходом и статистикой встреч игрового дня WePlay AniMajor 2021 можно в нашем матч-центре.
Аналитик Team Spirit разжевал нам серию с Vici. Пропущенный Рошан – не единственная проблема, пул расширяют прямо на мейджоре
Nix и Maincast снова воюют. Стримера забанили на Твиче за просмотр видео с Ютуба


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ