Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4283 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Геймеры не могут запустить Mass Effect Legendary Edition на ПК - Игры

  Новости : Геймеры не могут запустить Mass Effect Legendary Edition на ПК - Игры  
Опубликовано: 2021-05-15 16:19:06


Геймеры не могут запустить Mass Effect Legendary Edition на ПК - Игры Игроки столкнулись с проблемой запуска игр обновленной трилогии Mass Effect на ПК.
В Steam пользователи описывают проблемы примерно одинаково: геймер выбирает игру, вместо запуска игры появляется черный экран, а через 10-15 секунд все возвращается к выбору одной из трех игр ремастера.
Разработчики пока не выпустили патч – авторы игры в принципе никак не отреагировали на проблему и не уведомили пользователей в соцсетях о том, что уже ведется работа над устранением проблемы.
Mass Effect Legendary Edition не работает – не запускаются игры на ПК. Патча пока нет, но этот гайд поможет открыть игру
Mass Effect Legendary Edition вышла 14 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Оценка ПК-версии ремастера трилогии на Metacritic составляет 85/100.
Первый Mass Effect наконец стал нормальной игрой – в Legendary Edition. Но теперь фанатам делают больно по-другому
Легчайший тест по трилогии Mass Effect. Его пройдут даже те, кто играл десять лет назад


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ