Серверов в бд: 240 , онлайн 231 В данный момент играют 3448 игрока из 8239 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Spirit всухую обыграла EXTREMUM на Pinnacle Cup

Новости : Spirit всухую обыграла EXTREMUM на Pinnacle Cup
Опубликовано: 2021-05-13 23:48:31

Spirit всухую обыграла EXTREMUM на Pinnacle Cup Spirit выиграла у EXTREMUM (2:0) в матче третьего тура группового этапа Pinnacle Cup.
Первая карта длилась 46 минут и завершилась со счетом 31-30 в пользу EXTREMUM, хотя победу в игре одержала Spirit. Она же забрала и вторую карту, хотя завершила ее куда быстрее – счет 38-13 и победа за 28 минут.
После трех туров у Spirit 2 победы и одно поражение, для EXTREMUM этот проигрыш стал первым на турнире – команды сравнялись в турнирной таблице и теперь делят вторую строчку с рядом других клубов.
Следующий матч Spirit проведет против HellRaisers, игра пройдет завтра, 12 мая. Вслед за ними в этот же день EXTREMUM встретится с PuckChamp. Следить за ходом и статистикой игр можно в нашем матч-центре.
Босс Spirit дал первое интервью за 5 лет: вспомнил в деталях ухода Рамзеса в 2016-м, дружил с Айсбергом даже после кика